Центр раннего развития

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Обьявления

Внимание!

Дорогие родители!
Начать занятия можно с текущего месяца,
записывайтесь сейчас.
или звоните.

(495) 723-3808
(495) 799-7877

Для того чтобы оставить Ваш отзыв, требуется пройти регистрацию на форуме.

Ответить    Новая Тема
> Мнение со стороны, Почувствуй разницу и сделай правильный выбор!
Ольга Смирнова
сообщение 28.9.2015, 0:20
Сообщение #1

Новичок

Из: г.Москва

Доброго времени суток.
Пишу мнение, со стороны о центре, которое я услышала от нашей воспитательницы в садике.
Нашему малышу сейчас 1,9 месяцев и нас пригласили в сад, в группу короткого прибывания (ГКБ).
Очень волнительно нам было отдавать нашу кроху, но решили, что пусть походит, если уж совсем не понравится, то будет ходить ТОЛЬКО в «Ступеньки». И тут проходит всего 2 недели и наш ребенок ходит с радостью в садик и получает от этого удовольствие, мы конечно были приятно удивлены, но ещё более приятно было слышать от воспитательницы вопрос, а вы раньше занимались с малышом где-нибудь? Я спрашиваю: а что случилось? Первая мысль у меня была, может он что-то сломал или обидел кого и она хочет узнать где это ему так позволяли делать, типа идите вы тогда туда. Воспитательница отвечает: ваш малыш очень быстро привык к детям и умеет очень здорово занимать себя и придумывает интересные вариант как можно поиграть в ту или иную игрушку да ещё и не одному, что бывает крайне редко и обычно у детей которые давно ходят и им уже около 3-х лет, а вы у нас самые маленькие и самые находчивые, откуда это у него такие способности? И тут у меня наступило облегчение и я с радостью рассказала, что он с годика ходит в центр раннего развития «Ступеньки» и там научился общаться с детками и уже знает многие игрушки, следовательно, может спокойно придумать себе и другим деткам новые забавные игры.
Внимательно выслушав меня, воспитательница сделала вывод, что детей из «Ступенек» очень легко отличить от не «Ступеньковских» и вы молодцы, что так рано задумались об этом моменте, что придет время и малышу надо будет общаться не только с мамой и папой, а ещё и с маленькими детками, которые все разные и надо уметь найти подход к каждому малышу, а это сделать очень сложно в таком возрасте и именно для этого желательно как можно раньше привыкать к более крупным компаниям, а не только к маме и папе.
Очень приятно слышать это про своего ребенка, поэтому решила поделиться своей радостью и с читателями форума.
Думайте сами, решайте сами ходить или не ходить в центр раннего развития, но мы реально увидели разницу между «домашними» детками и «Ступеньковскими», результат превзошел все наши ожидания!
Спасибо педагогам центра и отдельная благодарность руководителю Татьяне, которая искренне переживала за нашего сына, каждый день узнавала как он ходит в сад, такое сопереживание было очень трогательно и приятно, что не смотря на занятость, она не забывала спросить, а как вы сегодня в сад сходили?

Ответить    Новая Тема