Центр раннего развития

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Обьявления

Внимание!

Дорогие родители!
Начать занятия можно с текущего месяца,
записывайтесь сейчас.
или звоните.

(495) 723-3808
(495) 799-7877

Для того чтобы оставить Ваш отзыв, требуется пройти регистрацию на форуме.

Ответить    Новая Тема
> Впечатление
Ludmila
сообщение 14.11.2011, 14:35
Сообщение #1

Новичок

Я раньше относилась к развивающим центрам скептически. Мне казалось, что маленьким детям это не нужно. Теперь я изменила свое мнение полностью. Мой внук стал ходить в "Ступеньки" и я вижу как на него положительно влияют занятия. Он стал самостоятельнее, аккуратнее, дисциплинированнее и внимательнее. Я решила посмотреть своими глазами, что же это за занятия такие... Мы пошли на занятия вместе. Я была поражена, какая добрая и теплая там атмосфера. Там уютно и хорошо, есть все, что могло бы быть интересно малышам. На занятиях никто друг другу не мешает, дело для себя каждый ребенок выбирает сам. Там есть разные комнаты: спортивная, развивающая, музыкальная, водная, творческая и с манкой. Заняться всегда есть чем и не замечаешь как проходит время. Вначале занятия ежик Боня и Наташа собирают всех малышей в кружок. Они здороваются, делают зарядку, пальчиковые игры, смотрят сказку и танцуют. Песенки такие добрые и заразительные, мы и дома танцуем с удовольствием. В творческой комнате ребяток ждет ручной труд или рисование. Никто никого не заставляет ничего делать и и почти все делают. Свобода выбора, уважение к малышу и к его выбору делают чудо. В конце занятия, только услышав звонок ребятишки бегут танцевать, а с каким удовольствием танцуют взрослые... Задувают свечку в конце занятия и на паровозике за баранками "уезжают" в раздевалку. Жаль, что когда росли мои дети, ничего подобного не было. Спасибо огромное за доставленную радость! Удачи вам! Бабушка.

руж
сообщение 27.12.2011, 13:38
Сообщение #2

Новичок

Огромное спасибо центру «СТУПЕНЬКИ»-за то, что он есть. Ходим в ступеньки не первый год и уже с другим ребенком. Я многодетная мама и мне есть с чем сравнить, были и другие центры развития. «СТУПЕНЬКИ»-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!.Добрая и теплая атмосфера. Там уютно и хорошо, ребенку интересно -самое главное. Никто никого не заставляет ничего делать , свобода выбора. И в тоже время много результатов со стороны развития ребенка. Педагоги молодцы! Слова благодарности хочется выразить педагогу Наташе Бережной, Татьяне Геннадьевне: Спасибо за Ваш ТРУД, Вашу доброту, внимание, отзывчивость и понимание. За то, что Вы делаете, и надеемся, будете делать для наших детей. За Радость, Радость и еще раз Радость, которую Вы несете. Удачи вам! С Наступающим Новым Годом. С уважением, Липская Ольга.

Anna
сообщение 31.1.2012, 20:16
Сообщение #3

Новичок

Прежде чем начать занятия с моим ребенком, я обзвонила все центры развития у нас в Зеленограде. Осмысленных и грамотных ответов, на мои вопросы, я не услышала нигде, кроме, как в Ступеньках. Минут сорок, я уточняла все детали о системе занятий, о всех тонкостях и нюансах преподавания, подачи материала, я получила в полном объеме всю интересовавшую меня информацию, причем довольно грамотно с точки зрения педагогики. Могу судить, сама педагог. Мы выбрали Ступеньки и не жалеем. Профессионалы своего дела, а самое главное, педагоги, которые любят свою работу, могут действительно научить детей. Могу дать самую высокую оценку работы центра раннего развития детей Ступеньки!!! Так держать, удачи организаторам и педагогам центра!!!!!!!! С уважением, мама Матвейки.

BFGamer
сообщение 3.12.2015, 17:07
Сообщение #4

Новичок

Из: Санкт-Петербург

Приятно читать радостные отзывы smile.gif

--------------------

Ответить    Новая Тема