Центр раннего развития

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Обьявления

Внимание!

Дорогие родители!
Начать занятия можно с текущего месяца,
записывайтесь сейчас.
или звоните.

(495) 723-3808
(495) 799-7877

Для того чтобы оставить Ваш отзыв, требуется пройти регистрацию на форуме.

Ответить    Новая Тема
> Как здорово, что мы познакомились с центром "Ступеньки", Явные "+" данного центра
Ольга Смирнова
сообщение 14.9.2015, 0:21
Сообщение #1

Новичок

Из: г.Москва

Здравствуйте, мамочки и папочки, бабушки и дедушки. Все те, у кого есть любимые малыши и кто думает или сомневается, а нужны ли развивашки для таких маленьких деток (от 8 месяцев).
Когда то и у нас с мужем стоял такой вопрос и многие знакомые нам тогда сказали, ой раньше 3-х не надо и думать про это, он пока очень маленький, ничего не понимает, ему будет тяжело и все в таком роде...(когда мы пришли первый раз в «Ступеньки» нам был год и месяц)
Так вот пишу свой ответ на тот же самый вопрос.
Однозначно НАДО попробовать и понять что это такое и как это все проходит, можно много слушать кто, что говорит, но я считаю, что окончательно ПРАВИЛЬНОЕ решение можно принять, когда сама все увидешь и поприсутствуешь хотя бы на одном занятии со своим малышом. Допускаю, что может кому-то и не понравится, хотя тут же возникает вопрос, а какой может быть АДЕКВАТНЫЙ довод, чтобы после первого занятия принять решение, что больше я туда не пойду со своим малышом. Поэтому желательно походить хотя бы несколько занятий и уже потом сделать вывод. У нас так и было, мы начали ходить и наш малыш постоянно убегал из комнаты где что-то происходило, меня это сначала напрягало, мол, а какой смысл тогда, в том что мы ходим, если он все равно сам по себе, а не с ребятами и тут было моё первое заблуждение, о том, что смысла нет, смысл был в том, что наш ребенок присматривался и потом через несколько занятий не убегал и играл с ребятами. Позже он научился рисовать и лепить (хотя дома это было ему вообще не интересно) и очень здорово танцевать.
Сейчас мы уже ходим 2 сезон, первый сезон 5 месяцев и сейчас начали с сентября, нравится очень, вы наверное спросите, а что именно?
Ну начну по порядку, во-первых это педагоги, они все разные и это тоже хорошо, ты можешь выбрать, но их объединяет одно, это профессиональный подход к делу, очень внимательно относятся к каждому ребенку, индивидуально могут отметить характерные особенности малыша. Во-вторых это многочисленные комнаты, которые абсолютно разные и каждая по-своему интересна и ваш малыш может найти себе комнату по душе.
А самое главное, что есть позитивный настрой у всего коллектива, под руководством Татьяны, редко встретишь настолько чуткого и умного руководителя, который знает все что происходит в центре, всегда можно ей позвонить и обсудить любой вопрос, лично бывает часто на занятиях, где знакомится с родителями и малышами, тем самым окончательно располагает к своему центру.
Очень приятно ходить в этот центр, всегда получаем массу положительных эмоций. Рады, что открыли для себя мир «развивашек для малышей» и всем теперь мамочкам советую «Ступеньки». Большое спасибо, что вы есть! УРА!УРА!УРА! rolleyes.gif

sekrNIK
сообщение 25.12.2015, 9:00
Сообщение #2

Новичок

Из: Россия Москва

я очень рад за вас! !

--------------------

Ответить    Новая Тема